понедельник, 8 декабря 2014 г.

Как заработать на публикацию книги

Сегодня мы с вами попытаемся просчитать, как можно, не затрачивая ни копейки из своего бюджета, оплатить публикацию книги в ЛИА Альбион.
Итак, стоимость публикации - 200 фунтов стерлингов. Это на рубли составляет в настоящий момент примерно 16000 рублей. Немалая сумма, а если рубль продолжит падать, то и совсем неподъемная. Как же нам исхитриться и заработать эту сумму в Интернете?
Есть такой вариант, нужно только терпение и, конечно же, очень сильное желание.
В чем же метода заработка?
Дело в том, что мы создали видеокурс по обучению публикации книги в типографиях "по требованию" самими авторами. Этот курс предназначается, по большей части, инфобизнесменам, которые имеют тысячи подписчиков и могут предложить им свои книги достаточно дорого. Там книги продаются от 50 долларов, поэтому продать их значительно легче. Художественную литературу по такой цене не продашь, к сожалению.
Так вот, стоимость курса складывается из себестоимости курса, это та сумма в 900 рублей, которая идет агентству и используется на раскрутку уже изданных книг, комиссии продающей системы в 300 рублей и заработка агента, который составляет 600 рублей. Вот эти 600 рублей и могут стать вашими, если вы сможете продать один курс. Согласитесь, получать две трети от того, что получит агентство, это совсем неплохое предложение!
Методика продажи курса достаточно проста. Вам нужно заходить на форумы и сайты, регистрироваться там и оставлять ссылку в сообщениях. Эти сообщения модераторы могут удалять, но чаще всего они остаются и по ним могут зайти потенциальные покупатели. Пишите небольшие (около 1000 знаков) сообщения и оставляйте ссылки. Это тот минимальный поток покупателей, который вы сможете организовать. Есть еще знакомые, собственный сайт, доски объявлений и так далее. Очень хорошо рекламировать курс в социальных сетях.
Так вот, сколько же нужно продать курсов, чтобы получить необходимую сумму?
16000 делим на 600 и получаем 27 курсов. Сколько нужно потратить времени на такую работу? Это зависит от времени вашего "участия" в Интернете.
Безусловно, если вы можете заработать такие деньги другим способом, то предложенный выше может казаться трудоемким. Но в нем есть преимущество: по вашим ссылкам, уже оставленным один раз, могут приходить люди, пока ресурс, где вы ее оставили, не закроется. И ваша работа может приносить вам деньги еще долгое время. А это уже - пассивный доход, который никогда никому не помешал.
Если же вы не планировали публиковать книгу в Альбионе, то все денежки потекут в ваш кошелек, давая тот самый пассивный доход...
Итак, что нужно сделать, чтобы попасть в число агентов по продаже курса? Вам нужно будет зайти по ссылке http://albion.v-malashenkov.ru/glopart и зарегистрироваться в партнерской программе. Прежде чем зарегистрироваться, вам нужно получить кошелек Вебмани. Как зарегистрироваться в сервисе и установить Кипер, вы сможете посмотреть в видеоинструкциях, которые скачайте отсюда: https://yadi.sk/d/xWZfIxJhdDtay или найдите инструкцию в интернете. Кстати, потом перевести деньги за публикацию можно практически моментально )
Итак, после регистрации вы получите две ссылки: на страницу продажи курса и партнерскую ссылку. рекламируйте обе, тогда будущие ваши партнеры будут зарабатывать вам еще 5%. Заработанные вами деньги вы будете выводить с этого сервиса. Если попадутся хорошие партнеры, то они вам заработают больше, чем продадите вы сами.
Если же вы хотите сами заниматься изданием своих книг или захотите стать литературным агентом, то сможете окупить затраты на него всего за три продажи курса!
Если же вы не решаетесь начать эту работу, то могу вас приободрить. Я сам начинал в интернете с малого, с почтовых сервисов, где нужно было кликать по заданиям. Все не так сложно, как кажется. Главное - это начать! Тем более, что такая работа, которую вы можете выполнять, посещая те же ресурсы, которые посещаете и сейчас, принесет вам не только удовольствие, но и прибыль!

Удачи!

Комментариев нет:

Отправить комментарий