вторник, 21 февраля 2017 г.

Кухни от Stosa: элегантность и функциональность

stosaЕсли сравнивать кухонные мебельные гарнитуры, скажем, за последние пять-шесть десятков лет, то можно увидеть большую разницу. И разница эта заключается в том, что современные кухни рассчитываются на большее число различной техники как для нарезки продуктов для приготовления, так и для непосредственного приготовления пищи или напитков. Сегодня современную хозяйку не удивишь хлебопечками, мультиварками и прочим оборудованием.

Именно поэтому даже для больших фабрик стал вопрос создания модульных кухонных наборов, которые позволяют создать любой ансамбль по желанию заказчика. Если к этому приложить шестидесятилетний опыт такой компании, как фабрика Stosa в Италии, то можно получить на выходе настоящие шедевры, которые удовлетворят самого взыскательного покупателя. И, как известно, Италия всегда славилась особым стилем изготовления мебели, что дает компании дополнительные бонусы.

Чтобы доставить этот достаточно громоздкий товар по Украине, компания Decorazzio предлагает особые условия. Здесь ведется работа с каждым покупателем индивидуально. Каждый гарнитур имеет свой срок изготовления и доставки, кроме того, нужно учитывать и удаленность местности покупателя от города Киева. Чтобы покупатель знал эти сроки, они указываются на карточке каждого товара на сайте decorazzio.com. Здесь же вы можете через форму обратной связи задать свои вопросы. Если же вы считаете, что этого недостаточно, то можете позвонить по телефону или обратиться непосредственно в офис по адресу, указанному внизу любой страницы сайта.

Комментариев нет:

Отправить комментарий