суббота, 12 января 2019 г.

Так начинается интернет-бизнес

Что раньше появилось: товар или продавец? Вопрос спорный, поскольку определение товара все еще достаточно расплывчатое. Тем не менее, на сегодня торговля товарами расширяется, в том числе и за счет интернета. И часто начинает казаться, что именно в интернете можно купить практически все, в отличие от ваших городских или сельских магазинов. Тогда возникает вопрос: может быть, стоит перенести свой бизнес в интернет-пространство, чтобы нести меньше затрат и больше получать прибыли?

Но не так-то просто перенести свой бизнес в интернет. Для этого нужно полностью перестраивать всю систему рекламы и продаж в целом. Для начала нужно создать сайт, на который будут заходить будущие покупатели, как это сделал, к примеру, предприниматель Юрий Андреев, пока разместивший на первой странице достаточно скупую информацию о себе. Но без этого действия невозможно начать интернет-бизнес, некуда будет приглашать будущих покупателей.

Нужно отметить, что предприниматель уже создал некоторую интригу вокруг своего сайта. Теперь посетители интернета, однажды зашедшие на его страницу, возможно, захотят узнать, что за бизнес начнет развивать этот предприниматель...

Комментариев нет:

Отправить комментарий