четверг, 4 июля 2013 г.

Зимин Олег. Предчувствие Силы








Предчувствие Силы


 

Зимин Олег


Предчувствие Силы




Однажды, пересчитывая деньги, полученные от клиента, Мухин обнаруживает, что денег больше, чем должно быть. Ошибка исключалась. Пытливый инженерный ум встрепенулся и Сергей убедился в том, что в его руках деньги словно размножаются. Размножаются, оставаясь подлинными, во всяком случае, внешне.

 

Размышляя над происходящим, Мухин приходит к выводу, что приобрёл некий дар и серьёзно занялся его освоением. Работая, Сергей приходит к неожиданному выводу – основной причиной его нынешнего убогого состояния является он сам. Это заключение его потрясает и он вкладывается в развитие своего дара со всей отдачей, на какую ещё способен. Постепенно он расстаётся с прежней жизнью.

Одновременно с Мухиным, к работе с человеческим даром вплотную приступает Безбрегов Арсений Николаевич, учёный, работающий в специальном управлении министерства внутренних дел. Его лаборатория занимается возможностями производства и распространения фальшивых купюр. Под вывеской лаборатории Безбрегов собирает одарённых людей, коих ему удаётся обнаружить. Деньги, «созданные» руками Мухина попадают к нему. Начинается кропотливая работа по поиску тех, кто производит такие странные купюры. На Мухина объявлена масштабная охота.

 

Комментариев нет:

Отправить комментарий