понедельник, 19 марта 2018 г.

Услуги клининговой компании: когда это нужно?

Доступные за фиксированную плату опции из сферы услуг позволяют человеку экономить собственное время - дефицитный ресурс - и тратить его на любимые занятия, вместо не особо приятных. Так, клининговая компания готова быстро и эффективно решить вопросы, связанные с поддержанием чистоты в доме, квартире, офисе.

Типичные случаи




  • Уборка после ремонта. Косметического или капитального, особого значения не имеет, разница может заключаться в количестве мусора, тогда как пыль, пятна и следы от красящих, монтажных составов остаются неизменными. Клинеры обеспечат бережную чистку профессиональными средствами, сохранят цвет, структуру обрабатываемых поверхностей, что не свойственно доступной домохозяйкам бытовой химии.

  • Последствия вечеринки, домашнего праздника, корпоратива. Приводить все в порядок самостоятельно обычно не хватает ни сил ни времени, и тогда на помощь приходят обученные люди. Им можно поручить чистку мягкой мебели, ковров, занавесей, корпусной мебели, кухонных поверхностей и сантехники, а также вынос типичного мусора. Заказывать услугу рекомендуется заранее.

  • Длительное время не эксплуатируемое помещение. Легко узнаваемо по толстому слою пыли и затхлому запаху. С подобным сталкиваются жильцы, долгое время находившиеся в отъезде, арендаторы заброшенных офисных площадей. Профессионалы быстро приведут их в надлежащий вид.


Цены на клининг покажутся более демократичными, если принять во внимание скорость и качество выполняемых работ. можно воспользоваться услугой в разовом порядке или заключить договор на конкретный период.

Комментариев нет:

Отправить комментарий