вторник, 13 ноября 2018 г.

Дело было в Бруклине...

Некоторые детективные фильмы или сериалы смотрятся не очень живо, поскольку среди его главных героев обязательно есть некто очень талантливый, который запросто раскручивает любое преступление. На самом деле все не так радужно, поскольку люди в полицейских участках работают самые разные, чаще всего самые обычные горожане. Но, как и в любом фильме, интерес подогревают человеческие отношения, которые складываются самым непредсказуемым способом.

Сериал Бруклин 9-9 отличается, пожалуй, двумя составляющими. Во-первых, сам по себе район достаточно криминогенный, а потому изобилующий происшествиями. А во-вторых, служащие в полицейском участке по своему оригинальны. Если вы решите смотреть 5 сезон сериала Бруклин 9-9, то должны приготовиться к тому, что здесь кроме непосредственно оперативной работы герои показаны и в повседневной жизни. И это добавляет дополнительный интерес.

К примеру, как могут складываться отношения между парнем полицейским и его сослуживицей. Каждый из них личность, которая претендует на лидерство, а это уже интересный конфликт...

Комментариев нет:

Отправить комментарий