вторник, 20 ноября 2018 г.

Мастерская классического костюма братья Паласиос - Фернандес

Как вы считаете, все ли хотят быть людьми успешными? На этот вопрос практически каждый ответит утвердительно. Но когда начинаешь конкретизировать свои вопросы, например, способны ли вы много и упорно работать, можете ли вы держать свое слово, даже если вам это становится не выгодно и так далее, процент желающих достичь успеха резко тает. Все хотят конечный результат и, желательно, сразу. А результат этот простой: много денег и возможностей, которые они открывают. Но, если вы спросите успешного человека о том, успевает ли он воспользоваться этими возможностями, то, скорее всего, получите один ответ: некогда.

Тем не менее, многие молодые люди стараются достичь успеха, но не имея опыта, быстро заканчивают эти попытки. Многие спотыкаются в самом начале пути, поскольку не понимают, что деловой человек должен мыслить как успешный человек, общаться с деловыми людьми, уже достигшими успеха, и, что вполне естественно, выглядеть как успешный человек. Здесь срабатывает наша старая поговорка, по которой принимают по одежке, здесь прекрасно работает и западная мода, которая охватила уже практически весь мир. И эта мода придерживается классического стиля.

Но и здесь есть масса препятствий. Заказав классический костюм в рядовом ателье, вы можете попасть впросак, поскольку успешные люди достигают своих вершин, поскольку они очень наблюдательны. И, конечно же, ревниво относятся ко всем, кто пытается попасть на бизнес Олимп. Даже тот факт, что вы появитесь в их обществе в "подделке", а определить ее можно достаточно быстро по, казалось бы, мелким деталям, может закрыть вам дорогу. С вами просто не будут общаться.

Присмотритесь к работе Мастерской классического костюма братьев Паласиос - Фернандес. Костюм на заказ, выполненный их руками, полностью соответствует всем канонам классического исполнения. Здесь играет роль даже определенным образом пришитая пуговица. Если и сейчас вы спросите, да какая разница, как она пришита, то, увы, вам, возможно, не стоит рассчитывать на быстрый и длительный успех...

Комментариев нет:

Отправить комментарий