понедельник, 25 марта 2019 г.

Весна... велосипед...



Признайтесь, только честно, вы хотите иметь велосипед? Особенно сейчас, весной, когда людям хочется летать, парить над землей, ощущать на себе тот самый напор воздуха, который, скорее всего, ощущают и птицы! Или, может быть, вы уже сами можете исполнить свою детскую мечту, став взрослыми и независимыми? Какова бы ни была причина, что вас останавливает? Велосипедов сейчас много, на любой вкус и цвет.

Скорее всего, мы боимся выбрать не то, что нужно. Если у вас не было велосипеда в детстве, то вы мало что о нем знаете. Но это не должно вас останавливать, поскольку существуют определенные правила для выбора велосипеда, изложенные на странице http://bikes.ironhorse.ru/bicycle-selection/, где учитывается и то, где вы будете кататься на велосипеде или будете использовать его как экологичный транспорт. Если же вы переживаете, что велосипед будет для вас слишком большим или маленьким, посмотрите, насколько отличаются по размерам разные модели!

И, конечно же, отдельным пунктом стоит разделение велосипедов по тому, кто вы есть в этой жизни. Если вы мужчина, то переживать особенно не стоит, большинство велосипедов выпускается для "сильного" пола. Если же вам повезло родиться женщиной, то вам будет не так просто выбрать либо мужской тип, либо редкий, но такой интересный женский тип.

Комментариев нет:

Отправить комментарий