четверг, 21 марта 2019 г.

Начинаем смотреть Секретные материалы

Согласитесь, в нашей жизни не могли происходить события, когда вы сталкивались с чем-то непонятным и даже пугающим? Вы могли увидеть нечто непонятное, что не укладывается в сознании современного человека. Что-то мелькнуло, показалось в уголке глаза, но страх не позволил вам повернуть лицом к непонятному. Именно такие моменты зачастую заставляют нас искать как в жизни, так и в литературе и искусстве подтверждение вашим случайным видениям.

Возможно, именно поэтому нам интересны кинофильмы или сериалы, в которых показываются удивительные, зачастую не совсем вызывающие доверие факты и события. К примеру, сериал Секретные материалы "прошелся" практически по всем возможным или даже описанным случаям, которые так и были полностью раскрыты или описаны в литературе. Многие из сюжетов намеренно придуманы сценаристами, но вкупе с другими вполне воспринимаются как возможные.

Почему люди так серьезно относятся к подобным сериалам? наверное, потому, что они расширят наш кругозор. Мы после просмотра сериала "секретные материалы" начинаем интересоваться, а действительно ли существуют такие службы, которые занимаются подобными расследованиями. И, возможно, мы уже не так легкомысленно рассматриваем ночное небо, ведь именно оттуда может быть преподнесен очередной сюрприз, пока еще не показанный в сериале...

Комментариев нет:

Отправить комментарий