среда, 16 ноября 2016 г.

Тепловые насосы - спасение для населения Украины

teplovoi-nasosМожно считать, что население Украины в свое время попало в самую настоящую ловушку. Да, были времена, когда газ для страны стоил всего пятьдесят долларов за кубометр. И вот в эти времена многие жители страны пошли на риск и установили в своих домах газовое отопительное оборудование. Казалось, что ничто не сможет изменить эту систему, ан нет, через некоторое время страна покупала газ уже по пятьсот долларов, то есть, на порядок выше...

Долгое время население мирилось с возросшими ценами. Но в последнее время под давлением международного валютного фонда цены на газ стали совершенно неприемлемыми для населения. работать только на отопление дома - это не просто нонсенс. И вот тогда предприниматели задумались над тем, чтобы принести людям новые технологии, позволяющие уйти от газа и огромных платежек.

Так в страну пришли новые разработки от ведущих стран мира. так появилась в Украине и компания Хитачи-Украина, которая уже много лет занимается разработкой и производством так называемых "тепловых насосов". Сказать, что идея тепловых насосов нова, нельзя, ведь об этом принципе известно уже пару веков! Но довести идею до массового потребителя - это несомненная заслуга фирмы Хитачи.

На сегодня заменить газовые котлы на тепловые насосы не представляет трудностей. Если вы решились купить тепловой насос Hitachi Yutaki S, то должны знать его преимущества, и главное из них - вам не нужны чьи-то специальные разрешения на установку, что при широко распространенной коррупции на самых разных уровнях очень важно!

Прежде чем приобрести тепловой насос, вам нужно очень тщательно просчитать, какой мощности он должен быть для нормального отопления вашего дома. Кроме того, на Yutaki M цена будет зависеть еще от того, какие аксессуары вы будете использовать в эксплуатации. Нужно отметить, что оборудование стоит дороже, чем газовое, но очень быстро окупается благодаря низким эксплуатационным расходам...

Комментариев нет:

Отправить комментарий