понедельник, 19 декабря 2016 г.

Преимущество аренды гусеничного экскаватора с гидромолотом

   Преимущество аренды гусеничного экскаватора с гидромолотом


Гусеничный экскаватор с гидромолотом незаменим в местах, где требуется проведение строительных работ, связанных с прокладкой трубопроводов, рытьём траншей, в процессе возведения мостов, различных сооружений, в условиях сильного мороза и промёрзшей почвы.


Учитывая то, что данная техника очень дорогая, вариант аренды будет отличным решением. Особенно это важный фактор при проведении одноразовой работы. В таком случае, есть возможность арендовать необходимый тип гусеничного экскаватора с гидромолотом на неопределённое время по приемлемой цене.


Особенно нуждаются в данной услуге различные строительные организации, фирмы, горнодобывающая отрасль. Арендатор предоставляет данную технику в полностью исправном состоянии, так как перед сдачей в аренду, она проходит внеплановый технический осмотр. Также арендодатель предоставляет квалифицированный персонал - опытного машиниста, квалифицированных рабочих, что помогает избежать потери времени и дополнительных финансовых средств на поиски персонала. Следует также учесть тот факт, что проведение ремонтных работ, обслуживания, оплату персоналу, приведёт к значительным затратам, в то время как арендодатель все эти моменты берёт на себя. Таким образом, всё это помогает значительно оптимизировать финансовые расходы, что положительно влияет на развитие предпринимательской деятельности, в целом.


В процессе аренды данной строительной техники, оплата за аренду производится, исходя из сроков - на 8, 12, 20 часов, с включением в стоимость аренды дорожных расходов (горюче - смазочных материалов). Главное условие - это исключение простоя техники, так как в этом случае, аренда окажется нерентабельной, учитывая почасовую арендную оплату. Так как вместе с арендованной техникой, предоставляется квалифицированный персонал, имеющий значительный стаж работы в данной области, это помогает выполнять поставленные задачи в самые короткие сроки, что очень важно при проведении срочных работ.


Наличие большого количества арендодателей данной строительной техники и широкого спектра предоставляемых услуг, а также модификаций экскаваторов с гидромолотом - это помогает решать многие важные задачи, связанные со строительством. Благодаря этому, аренда является очень популярной и пользуется большим спросом круглый год.

Комментариев нет:

Отправить комментарий