пятница, 23 декабря 2016 г.

Голь на выдумку хитра: купить, не переплачивая

matrasВы не задавались вопросом: неужели все дешевое на самом деле плохо? Давайте рассмотрим на примере книг. Издательство напечатало некоторый тираж книги, но она почему-то не пошла. Может быть, эта книга не зацепила читателя или же был плохо проведен рекламный комплекс, а, может быть, эту книгу уже украли и выставили на бесплатное скачивание. Причин может быть много. Что же делать издателю? Безусловно, вложенные деньги нужно возвращать, а потому книги идут на распродажу. Стали они хуже от этого? Вопрос неоднозначный...

То же самое происходит сегодня с матрасами. Бум ортопедических матрасов прошел, модели создаются все лучше и качественнее. Но ведь остались на складах и в магазинах матрасы старого образца, которые так же хороши, как и многие из новых моделей. Так, матрасы в Екатеринбурге можно купить по самой разной цене, но насколько каждая цена соответствует декларируемым качествам. Как же не прогадать в этом случае?

Именно поэтому народная смекалка подсказывает следующее: поскольку в интернет магазинах нельзя товар пощупать, полежать на тех же матрасах, то то же самое можно сделать в реальных магазинах. Приходите в магазин, пробуете "на зуб" товар из тех, что стоят меньше других, записываете марку и... заказываете матрас этой марки в интернет-магазине. Все просто до гениальности.

Комментариев нет:

Отправить комментарий