пятница, 27 января 2017 г.

Как заработать на кардшаринге

акции от cbilling.tvСовременные интернет технологии позволяют предприимчивым людям хорошо зарабатывать. При этом многое зависит от самого человека, поскольку предложений для заработка достаточно много. К тому же, можно совмещать полезное с приятным. Давайте посмотрим, как можно заработать на телевещании. Телевизор любят смотреть практически все, а качественное телевидение - тем более. А если предложить телеману просмотр практически всех русскоязычных каналов практически даром, то вероятность продажи ему пакета каналов возрастает в геометрической прогрессии.

Итак, для начала, на чем можно сэкономить при покупке пакета из пары сотен платных каналов? Как вы, наверное, уже поняли, это возможно сделать через кардшаринг сервер триколор. Если же вы подключаетесь через сервис на сайте cbilling.tv, то можете прилично сэкономить на бонусах для оптовых клиентов. Что в данном случае означает опт? Это - оплата не помесячно, а, как минимум на 15 долларов. С пятнадцати долларов бонус пять долларов, а с пятидесяти уже пятьдесят, то есть, шкала прогрессивная.

Но это здесь не самое главное, поскольку на сервисе есть партнерская программа. Это значит, что вы становитесь как бы торговым представителем сервиса cbilling.tv, за что вам платится определенный процент с каждого подключения. Вот вам и повод для заработка! Чем больше людей вы приведете, тем больше заработаете. Услуги сайта качественные, поэтому можно смело предлагать их и своим родным или знакомым...

Комментариев нет:

Отправить комментарий