четверг, 19 января 2017 г.

Биржа TaskGO: работа для новичка

taskgoruМногие писатели жалуются на то, что интернет-соединение обходится им слишком дорого, а толку от него мало. Можно подсказать им, что уж на оплату интернета можно заработать прямо в самом интернете, сохранив тем самым семейный бюджет в полной неприкосновенности. И сделать это можно, практически не перенапрягая свои мозги, которые могут быть заняты разработкой очередной сцены в романе.

Речь идет о бирже TaskGO, которая предоставляет возможность заработать на выполнении некоторых заданий от рекламодателей или же обычном серфинге по сайтам. Биржа TaskGO в этом плане является посредником, поэтому получает небольшие комиссионные с вашего заработка. И это то главное, что нужно понимать о системе.

lotereiaРабота в бирже достаточно проста. Любой новичок сможет быстро обучиться тем требованиям, которые требуют от них заказчики. Где-то зарегистрироваться, где-то кликнуть и так далее. Вы помогаете заказчику накрутить статистику на его сайтах, он платит вам за это реальные деньги.

Прежде, чем начать работать с биржей, посмотрите видеоролик о Бирже TaskGO и, чтобы вам легче было узнавать о новостях сайта, подпишитесь в социальных сетях, приведенных ниже или, если у вас там нет аккаунтов, просто чаще посещайте ради вашей пользы:
Аккаунт в Фэйсбук https://www.facebook.com/taskgoru
Аккаунт в Ютьюб https://www.youtube.com/channel/UCLgz670ljcO2tyDQIX2hhhQ

Комментариев нет:

Отправить комментарий