суббота, 11 марта 2017 г.

Создаем комфорт на рабочем месте

logo_reventon_blackВы когда-нибудь заходили в большие производственные помещения? Да, для тех, кто желает это впервые, это настоящий шок. Эти помещения огромны, потолки настолько высоки, что детали просто размываются. И, как это у нас часто водится, открытые ворота для провоза автомобилями или даже железнодорожным транспортом заготовок и готовой продукции. И, как ни странно, в тех местах, где работают люди даже в сильные морозы может быть достаточно тепло.

Как же решается проблема отопления в таких нестандартных для расчетов помещениях? Практически - одним способом: с помощью тепловентиляторов. Они создают направленный поток горячего воздуха прямо в рабочую зону, тем самым создавая приемлемые условия труда. Если вы зайдете на сайт reventon-ukraine.com.ua представительства компании Reventon-Ukraine, то увидите, какие решения предлагает эта компания для разного рода производственных помещений. Тепловентиляторы выпускаются двух типов: Стандарт для обычных помещений, и Фармер для вредных производств.

nagrzewnicaЕсли вы подбираете обогреватели, то обращайте внимание на их характеристики. Возможно, вам придется установить несколько тепловентиляторов, поэтому могут понадобиться такие характеристики, как дальность струи воздуха. Стандартные тепловентиляторы водяные марки Ревертон имеют дальность струи около двадцати пяти метров, поэтому ваша рабочая зона должна быть не далее указанного размера. Мощность нагревателей достаточно высокая, поскольку рабочая среда нагревается до высоких температур.

Почему многие производственники выбирают именно эти тепловентиляторы? Кроме того, что воздушное отопление преимущество имеет именно в создании комфортных условий в отдельных зонах, тепловентиляторы Reverton за счет конструктивных особенностей легко монтируются, из них можно собрать нужную вам сеть, которая отвечает всем требованиям по охране труда на предприятии.

Комментариев нет:

Отправить комментарий