четверг, 30 марта 2017 г.

Школа живописи Артвилль: для детей и взрослых

artvillКогда говорят о том, что открылась, скажем, новая школа живописи для детей, возникает вопрос: а как же желание многих взрослых попробовать себя на новом для себя поприще? Ведь не пойдет же взрослый человек учиться азам живописи вместе с детьми или внуками? Да, и среди пенсионеров есть желающие, наконец-то осуществить свою мечту, которая всю жизнь была отодвинута на последний план.

Поэтому информация о том, что существует такая школа на самом деле, которая взяла на себя заботу и о взрослых любителях живописи, достаточно сильно порадовала. Информация о курсах живописи для детей и взрослых есть на сайте Школы живописи Артвилль, поэтому обо всех деталях вы сможете узнать именно там.

Безусловно, подход в обучении детей и их родителей или даже бабушек и дедушек может сильно отличаться. Для взрослых это скорее клуб по интересам, поэтому им важна атмосфера благожелательности и терпимости. Приобщение к миру искусства всегда обогащает людей новыми красками в их жизни. Нехватка внутренней свободы, которую они могли наблюдать в среде людей искусства, может открыть новые возможности для духовного развития.

Наверное, вы обратили внимание на название компании Артвилль. В переводе это - городок художников, которые создали свой собственный мир, в который может появиться пропуск и у вас. В этом городке не терпят суеты, ведь искусство требует размышления, вхождения в образ. И, конечно же, здесь царят свобода мыслей и, что немаловажно, настрой на то, что каждый человек может и должен творить. Все преподаватели Артвилля настроены на поддержку и разввитие убежденности каждого изъявившего желание в том, что он обязательно сможет написать свою самую главную в жизни картину. И не стоит удивляться, что для каждого обучаемого может создаваться своя программа, это говорит о том, что здесь к каждому человеку относятся достаточно серьезно.

Комментариев нет:

Отправить комментарий