воскресенье, 16 апреля 2017 г.

Добавьте вашу фирму в каталог

rorgТрудно представить себе компанию, которая рассчитывает на развитие и которая не ведет поиска более выгодных поставщиков и партнеров. Как говорит народная мудрость: от добра добра не ищут, то есть, имеешь партнера, который тебя устраивает, так не стоит искать более выгодного. Так мы и работаем, лишний раз не проверяя, какие компании появляются, и какие возможности может принести постоянный мониторинг новых фирм. Кроме того, многие монополисты пользуются таким положением вещей...

Но на сегодня интернет и работающие в нем инициативные люди работают над тем, чтобы расширять количество информации о появляющихся представителях бизнеса, создавая разного рода каталоги. К примеру, на сайте rorg.ru создан интернет-ресурс, позволяющий зарегистрировать ваше предприятие или организацию вне зависимости от величины или отрасли. Вы можете сообщить о своем существовании всего в несколько кликов, а пользу получить огромную.

И этот шаг может привести к повышению эффективности ваших контактов даже без затрат на рекламу, в том числе и в интернете. Минимум информации вместо огромных материалов о вашей компании приведет будущих партнеров непосредственно к вам, а уж это ваше дело превратить интересующегося посетителя в надежного партнера или постоянного покупателя.

Комментариев нет:

Отправить комментарий