суббота, 6 января 2018 г.

Доброе сегодня



Скажите, а вы не задумывались над тем, что бы сталось с нашим сознанием, получай мы только позитивные, добрые новости по содержанию? Многие тут же скажут, что такие новости скучны, как были невыносимы "вести с полей" в советское время. Людям нужен драйв, какие-то происшествия, чтобы расшевелить воображение и заставить их покупать прессу день ото дня. Или смотреть телевизионные новости, окончательно отучаясь даже читать...

Так рассуждают люди, которые не знают или уже забыли, что добро должно быть с крепкими кулаками, иначе неминуема победа зла, о котором так много пишут сегодня. Если посмотреть, какие средства информации все же больше дают позитива и делают это весьма занимательно, то обратите внимание на сайт Добрые News, который многие могли бы занести себе в закладки и часто посещать их для получения по-настоящему максимально правдивой информации. Почему этот сайт вынужден давать именно правдивую информацию?

Давайте представим себе, что это не так, а всего лишь маркетинговый ход. Тогда вред от этого сайта будет больше, чем от явно претенциозного и направленного на промывание мозгов ресурса. Именно указанное направление на Добро делает работу стоящих за сайтом людей трудной, но интересной.

Комментариев нет:

Отправить комментарий