суббота, 21 апреля 2018 г.

Быть или не быть образованным человеком

Быть или не быть образованным человеком, вот в чем главный вопрос нашего времени. Бытует мнение, что для того, чтобы заниматься бизнесом, совсем не обязательно иметь образование. Как говорят в таких случаях, нужно иметь ту самую предпринимательскую жилку, которая позволяет держать нос по ветру. При этом можно прекрасно эксплуатировать высокообразованных специалистов в своих целях. Есть ли резон в таком подходе? Есть. И этому можно найти массу примеров в истории бизнеса в любой стране.

Но, как оказывается, все не так просто. Иногда без диплома специалиста вам просто не разрешат открыть бизнес в некоторых областях предпринимательства. Самым показательным примером служит медицина и фармацевтика. Тем не менее, обойти запрет позволяет приобретенный диплом, например, на сайте http://diplom-ua.com, а это уже огромный шаг в достижении поставленной вами цели. И, как знать, вполне возможно, вам удастся поставить работу той же аптеки, если вы сможете набрать грамотный персонал.

Есть ли риск в таком подходе? Конечно же, есть. Вы платите деньги, открываете бизнес, но можете не получить желаемых результатов. Тем не менее, многие предприниматели смогли уже поставить свое дело.

Комментариев нет:

Отправить комментарий