воскресенье, 30 сентября 2018 г.

Виртуальность в нашей реальности

Хлеба и зрелищ! Так трактовались потребности древних римлян. С помощью относительной сытости и удовлетворении потребностей в отвлечении от повседневной рутины властвовали несколько веков предприимчивые римляне над своим народом. И преуспевали в этом. Что изменилось за прошедшие тысячелетия? Практически ничего, разве что способы развлечений и количество времени, которое тратится на получение очередной порции адреналина.

Современные средства коммуникации позволяют создавать причудливые развлечения и эффекты, включая так называемый эффект виртуальной реальности. Вы сможете попасть в совершенно новый для себя мир, в котором вы и есть главное действующее лицо. Тщательно подобранные виртуальные игры - это и есть виртуальная реальность в Москве, от которой можно получить колоссальное удовольствие. Казалось бы, надевая специальные очки, что можно ожидать от своего зрения? Однако, оно преподносит нам достаточно интересные сюрпризы, новые ощущения и, конечно же, приличные дозы адреналина.

Приборы и программы создаются как в виде игр, так и разнообразных аттракционов. Вы можете попасть в виртуальный парк, на американские горки и так далее. А что можно сказать о животных, опасных и страшных, которые находятся от вас на расстоянии вытянутой руки? Таким же образом вам может быть предложен аттракцион виртуальной реальности в Москве в VR-клубе, при этом даже самый "зеленый" новичок в этих видах развлечений получает возможность бесплатно "поплавать" в виртуальной реальности некоторое время. Стоит зайти в такой клуб хотя бы из любопытства, иначе получается, что нечто новое и интересное проплывает мимо вас...

Чтобы понять, о чем идет речь, стоит зайти непосредственно на сайт клуба. Здесь дается не только информация о работе клуба и расценках. Сайт vrdigest.ru представляет из себя информационную площадку, на которой вы сможете найти адреса рекомендованных клубов, а также информацию о проводимых мероприятиях. Особенно интересны тематические конференции. Как знать, возможно, вы захотите попробовать свои силы не только в зрелищах, но и в профессиональной работе?

Комментариев нет:

Отправить комментарий