понедельник, 1 октября 2018 г.

Переоборудование микроавтобусов в Бердичеве - правильный выбор

Вы решили в свой автомобиль вложить новую жизнь? Хотите поменять его назначение? Или просто необходимо обновить салон? Тогда мы поможем вам сделать это качественно и со вкусом! В нашей компании вы найдете огромный перечень услуг.


Лучшее переоборудование в Бердичеве находится на сайте www.auto-glass.in.ua. Мы предлагаем своим клиентам только лучшие услуги качественными материалами, которые проводятся профессиональными мастерами.


В переоборудовании микроавтобусов мы предполагаем полную замену или модернизацию салона. Замена стекол и тонировка производится по всем нормам и требованиям опытным квалифицированным стекольщиком. Полная или частичная обшивка и перетяжка салона желаемым материалом.


Ремонт и замена кресел или диванов, установка дополнительных мест для пассажиров.Создание полной шумо- и термоизоляции по вашему желанию. Подключение аудио и видеоаппаратуры, что сделает поездку комфортной и приятной. Установка кондиционера также поможет улучшить вашу поездку. Это и многое другое вы получите, посетив наш сайт.


Если вы решили из своего грузового авто сделать пассажирское, то свою работу следует доверить профессионалам. Мы гарантируем вам качественный результат. Многолетний опыт позволил нам собрать в своем штате только лучших специалистов. А налаженное сотрудничество с поставщиками, дает возможность пользоваться нам только качественными материалами по приемлемым ценам.


Звоните нам и наши консультанты помогут вам оставить заявку. Вы можете сами приехать к нам для уточнения деталей, а можете и пригласить специалиста в удобное для вас место. Мы встретим вас по приезду в город, что очень удобно, если вы не знаете местность.


Когда все детали будут оговорены, вы сможете даже присутствовать при переоборудовании вашего автомобиля. Так вы убедитесь в профессионализме мастеров и в качестве используемого материала.


Ваш микроавтобус может стать довольно многофункциональным, что позволит сделать поездки максимально удобными. Особенно, если это поездки на дальние расстояния. Можно установить кондиционеры, столики, сделать дополнительную подсветку.


Кресла можно заменить на диваны и обшить их кожей, экологической кожей или другими доступными материалами. Все материалы исключительного качества, которые не подвергаются перепадам температур и просты в уходе.


Обращайтесь к нам со своими пожеланиями, и мы с удовольствием воплотим их в реальность! Работы любой сложности нам по плечу!


Источник: Auto-glass

Комментариев нет:

Отправить комментарий