четверг, 21 февраля 2019 г.

Камертон: диагностика заболеваний органов слуха

Мы с вами имеем представление о таком приборе, как камертон, достаточно узкое представление. Чаще всего мы связываем его с музыкой, с настройкой пианино или рояля. И, конечно же, мы имеем слабое представление, как используется камертон в медицине, помогая ставить правильный диагноз и помогать людям, потерявшим существенно способность слышать. И возвращение слуха или же подбор качественного слухового аппарата возвращает людям полноценную жизнь.

Несмотря на то, что камертон имеет достаточно несложную конструкцию, изготовить его достаточно сложно. Особенно, если это такой аппарат, как камертон 128 гц по хартману без грузов, который изготавливается из определенных сортов специальной высококачественной стали. Это позволяет устройству работать долгое время и выдавать стабильный качественный звук.

Сегодня без этого инструмента трудно представить себе таких врачей, как невролог, Лор врач или сурдолог. Такие камертоны выпускаются в компании KaWe и пользуются очень высоким спросом. Эта компания славится наиболее точным медицинским оборудованием, помогающим миллионам людей вернуть свое здоровье и продолжать полноценную жизнь.

Комментариев нет:

Отправить комментарий