среда, 16 мая 2018 г.

Преимущества установки тёплого пола

Комфорт в жилом помещении в значительной степени обеспечивается грамотно спроектированной системой отопления. Наличие в квартире центрального отопления не всегда удовлетворяет требованиям, предъявляемым к температуре воздуха в помещении. Современные технологии позволяют эффективно решать задачу обогрева квартир и домов, например, установка тёплого пола Devi http://devi-poly.ru/ может стать отличным выбором: данная компания уже более 50 лет осуществляет свою деятельность на рынке в соответствии с самыми высокими стандартами качества. Технология тёплого пола имеет целый ряд преимуществ.

Простота монтажа, низкое потребление электроэнергии


Компании, занимающиеся установкой тёплого пола, производят монтаж системы в кратчайшие сроки и под любое напольное покрытие. Это может быть ковролин, паркетная доска, ламинат, плитка и др. В большинстве случаев с этой задачей может справиться и сам заказчик, не прибегая к услугам специалистов. Количество электроэнергии, которое используется при включенной системе тёплого пола, достаточно низкое, особенно учитывая тот факт, что расходуется оно рационально, ведь за счёт равномерного прогревания пола происходит нагрев воздуха во всём помещении.

Интеллектуальная система управления, реализующаяся в данной технологии, позволяет выставлять нужную температуру, запускать таймер на включение/выключение и имеет другие полезные функции.

Важно, что тёплый пол можно установить не по всей площади квартиры, что зачастую нецелесообразно, а только в некоторых помещениях, которые требуют дополнительного обогрева, например, в детской, спальне или ванной комнате.

Комментариев нет:

Отправить комментарий