среда, 1 ноября 2017 г.

Где лучше делать зеркальный маникюр

Скажите, вы любите свое отражение? Конечно, если вы - женщина, то не можете его не любить, хотя иногда относитесь к нему критически. Возможно, именно потому вы чаще всего больше любите именно свое отражение, чем свою настоящую внешность, потому и создаете всеми возможными средствами оригинальный образ, зачастую значительно отличающийся от вашей реальности.
И, конечно же, если вы любите свое отражение, то всегда его замечаете, где бы оно не возникло, на любой отражающей поверхности. Есть один косметический прием, который поможет вам иметь при себе не одно, а сразу десять небольших зеркал. Зеркальный маникюр, конечно же, нанести самостоятельно очень непросто, да и есть опасность "передозировки". То, насколько оригинально выглядят ваши ногти с зеркальным маникюром, описывать не стоит. Почти такой же эффект производят, разве что, только драгоценности, отражающие свет всеми своими гранями. Зеркальные ногти - это десять маленьких зеркал, которые обязательно обратят на вас внимание любой аудитории, даже той, которая не очень засматривается на женщин.
Итак, прием, который обратит на вас внимание, безотказный. Теперь главное - правильно его нанести, чтобы и себе не навредить, и окружающих порадовать. Лучше всего это лучше делать в салоне красоты, чтобы ваши ногти не подверглись лишним воздействиям. Поскольку вариантов нанесения зеркального покрытия известно несколько видов, можно заведомо выбрать самый безопасный вариант.
Из чего можно выбрать:

  • В первом варианте используется самая простая технология. берем очень мелкие блестки и с помощью лака наносим их на ногти.

  • Во втором варианте используется уже специальная переводная фольга, которая оставит на ногте блестящий след.

  • В третьем варианте используют специальные пленки. В этом случае пленки подплавляются с помощью, например, горячего воздуха.

  • В четвертом варианте используется гель-лаки с добавками, дающими зеркальный эффект.

  • В пятом варианте используется блестящая пудра, которую необходимо в ноготь втирать.

    Как вы видите, все не так просто в любом из вариантов. Любое несоблюдение технологии чревато тем, что вы испортите зеркальную поверхность... Больше информации вы сможете найти на сайте krasota-zdes.ru.

Комментариев нет:

Отправить комментарий