понедельник, 27 ноября 2017 г.

"Дикий ангел" или "Храбрая кукла"

К сожалению, мы далеко не всегда хорошо знаем широко известных во многих странах актеров, поскольку смотрим либо свои фильмы и сериалы, или же поточную продукцию Голливуда. Это, конечно же, резко суживает наш кругозор, хотя некоторый прорыв был сделан во времена пресловутой "перестройки", открывшим нам такое понятие, как латиноамериканский сериал.

А ведь именно знаменитые актеры и способны своей игрой поднять сериал до уровня, когда его с удовольствием смотрят миллионы людей. Дикий ангел или в первоначальном названии «Храбрая кукла», вряд ли смог бы привлечь такое ажиотажное внимание публики, если бы не отличная игра Наталии Орейро и Факундо Арана в главных ролях. Именно на них и их великолепную игру усаживаются смотреть люди, у каждого из которых множество проблем, свойственных для Латинской Америки.

Если же вы хотите обогатить свою эрудицию и увидеть, какой игрой актеров увлекаются миллионы людей по ту сторону Земли, то приходите на сайт tvsoap.ru и начните смотреть этот сериал, который не оставил равнодушными жителей уже более восьмидесяти стран. Возможно, Голливуд здесь несколько отодвинется на второй план?

Комментариев нет:

Отправить комментарий