воскресенье, 19 ноября 2017 г.

Качество, проверенное временем

Если многие автомобильные компании стараются завладеть хотя бы частью авторынка с одной или несколькими моделями, то японская суперкомпания Тойота не замыкается на чем-то определенном и выпускает широкий спектр автомобилей от малолитражных автомобилей до очень крупных внедорожников. И секрет здесь простой - именно Тойота выпускает продукцию очень высокого качества, с которым не могут состязаться большинство автокомпаний мира.

В этом, 2017 году, который можно считать юбилейным, Тойота показывает, что за шесть десятков лет ее присутствия на мировом автомобильном рынке ей удалось добиться очень многого. О достижениях компании вам будет интересно почитать тут, на страницах сайта auto.ironhorse.ru. Если вы можете себе представить "армию" из десяти миллионов блестящих новеньких автомобилей самого разного размера, которые выпускаются каждый год, то нетрудно представить себе, насколько часто может попадаться на дорогах именно автомобили этой компании.

О соотношении цены автомобилей Тойота и качества говорит и внутренний спрос в самой Японии. На сегодня большая часть автомобилей на дорогах страны Восходящего солнца выпущены именно этим крупнейшим автоконцерном!

Комментариев нет:

Отправить комментарий