четверг, 12 июля 2018 г.

Польза от поездки в лагерь

Польза от поездки в лагерь


Поездка на летние каникулы в лагерь позволит детям провести время с пользой, отдохнуть от повседневной суеты, обрести новых друзей и улучшить свой английский.

Поездка на летние каникулы в лагерь позволит детям провести время с пользой, отдохнуть от повседневной суеты, обрести новых друзей и улучшить свой английский.

Что дети делают в лагере?


Каждая легада в «Объединенном Королевстве» - это не просто две недели вдали от родителей, но и хороший способ узнать что-то новое. В детстве люди обладают невероятной жаждой знаний, стремятся исследовать все вокруг, изучать мир. С годами ген первооткрывателя постепенно ослабевает, поэтому впитывать новые знания лучше всего в школьном возрасте.

В лагере дети в первую очередь отдыхают для этого им предоставлено множество интересных занятий:

  • В лагере ежедневно проводятся спортивные и творческие мастер-классы, интересные детям разных возрастов. Занятия подбираются в соответствии с возрастом школьников;

  • Квесты и тимбилдинг позволяют детям сплотиться с собственным отрядом, а заодно выяснить, кто в какой игре сильнее;

  • Свободное время отводится для отрядных дел и совместных игр, где дети могут познакомиться друг с другом.


Обучение


Самое важное занятие в «Объединенном Королевстве» – это изучение иностранного языка, ведь родители отправляют школьников в детский лагерь с английским языком , чтобы они узнавали что-то новое, обучались даже во время заслуженных летних каникул и при этом не забывали отдыхать. Особенности занятий:

  • Детей разбивают на подгруппы в зависимости от их уровня подготовки. Для этого в первый день проводят тест по английскому языку;

  • Занятия длятся 2 академических часа, за это время преподаватели успевают дать большой объем материала, но дети не устают и не скучают, ведь за целый день у них больше не будет других уроков;

  • Каждый преподаватель рассказывает материал по-своему, новый взгляд на уже давно изучаемы английский позволяет детям понять неясные до этого темы и выучить что-то новое.


В «Объединенном Королевстве» вожатые и преподаватели стараются не нагружать детей большим количеством материала по учебе, поэтому услышанное на занятиях запоминается гораздо лучше, а при постоянном нахождении на свежем воздухе и активном времяпрепровождении мозг работает гораздо лучше. Всего одна легада способна сильно улучшить уровень знания языка.

После смены во время летних каникул дети, вернувшиеся за школьные парты, с легкостью вливаются в учебный процесс и сразу видят собственные успехи на уроках.

Комментариев нет:

Отправить комментарий