суббота, 14 июля 2018 г.

Оранжевый хит сезона: от сумы и тюрьмы...

Размеренная, сытая и разнообразная жизнь обычно способствует развитию таких увлечений, как высокая мода, но не всегда удается удержаться на плаву, если ты не принадлежишь богатому клану. В жизни обычных людей, даже поднявшихся над огромной массой людей, вынужденных выживать в ежедневной скучной и однообразной среде, зачастую дает о себе знать поговорка: от сумы и тюрьмы не зарекайся...

Что должен пережить человек, который еще вчера не знал, что надеть на завтрак, или что выбрать на вечерние развлечения из своего объемного гардероба, но внезапно вынужденный облечься в однотипный оранжевый тюремный комбинезон, многим из нас понять тяжело. И такой опыт лучше всего перенимать из кинофильма, который называется Оранжевый хит сезона, в чем уже угадывается некий черный юмор. С некоторых пор вполне благополучная героиня вынуждены не только носить неоригинальную одежду, но и включиться в борьбу за выживание в совершенно непривычной для себя среде.

Тюремная среда, где человек ограничен практически во всем, меняет человека. Кто-то погружается еще глубже, если течет по установленному уголовниками в тюрьме течению. Кто-то обращается к вере и находит в ней утешение и силы, так необходимые для выживания. Как поведет себя наша героиня? Чтобы это узнать, нужно посмотреть этот интересный фильм.

Комментариев нет:

Отправить комментарий