суббота, 14 июля 2018 г.

Кошка с русским характером

Все знают, насколько неприхотливы и легко приспособляемы русские люди. У них нет многих запросов, которые жизненно необходимы для людей в "цивилизованных" стран. именно поэтому многие люди с крайне правыми взглядами считают это качество недостойными цивилизованного человека. Но как раз отсутствие подобных качеств играет основную роль в выживаемости.

Подобными качествами обладает и практически все, что считается или называется русским. К примеру, голубую кошку также назвали русской благодаря ее качествам, которые выделяют ее на фоне других пород. На странице http://cattish.ru/breed/russian-blue/ вы найдете все полезные советы по ее содержанию, они достаточно просты, поэтому можно без труда им следовать.

А мы продолжим сравнение качеств нашего человека и русской голубой. И здесь одно из главных совпадений: мы одинаково не переносим некачественной пищи, особенно - несвежей. Русские люди не приняли так называемые продукты с ГМО, поскольку это претит нашей природе. Мы стараемся употреблять только свежую или же качественную консервированную пищу, последнюю только потому, что в суровых условиях климата приходится таким образом заготавливать продукты. И наша героиня - голубая русская кошка вполне соответствует нашему характеру...

Комментариев нет:

Отправить комментарий