понедельник, 30 октября 2017 г.

Самое легкое обучение риторике

Знания - великая сила, но далеко не каждому они покоряются. В чем же здесь дело, в способностях, таланте или в том, что нас с вами не научили в школе получать эти знания максимально эффективно? Да, каждый ребенок проводит в школе больше десяти лет, это огромная часть жизни, когда можно многому научиться, но, увы, процессу обучения нас никто не учит, нам просто стараются дать как можно больше знаний.

Именно поэтому интересны разработки нестандартные, но дающие положительный результат. К примеру, Александр Кукушкин создал уникальную методику, которая позволяет резко улучшить ваше влияние на выбранную вами аудиторию, будь то потенциальный покупатель или обычный читатель, предпочитающий художественную литературу. Хороший писатель знает, что он хочет донести читателям, его цель ясна, поэтому и читатель ему платит взаимностью.

Что дает человеку подобная методика? В первую очередь - способность методически, то есть, каждый день, обучаться своему новому делу. Каждый день всего лишь одно упражнение, но за год их накапливается более трех сотен! Если вы готовы к преображению, книга "Вокруг риторики за 365 дней. Упражнения для развития речи" ждет вас!

Комментариев нет:

Отправить комментарий