вторник, 17 октября 2017 г.

Качетвенные автотовары от проверенных производителей по доступным ценам в интернет-магазине «Trademart»

Спрос на автотовары всегда был велик. В интернет-магазине «Trademart» вам представлен большой ассортимент товаров для автомобилей: аккумуляторы, шины, наборы инструментов. Все отличается качеством и разумными ценами. У нас только надежные аккумуляторы, всегда дающие хороший старт вашему транспортному средству.


Для того чтобы ездить без проблем, нужно уделять внимание автомобилю, а также использовать запчасти и продукцию для авто от надежных и проверенных производителей. Сделав ставку на качество автотоваров, вы нисколько не прогадаете. У нас есть аккумуляторы для легковых и грузовых авто, для водного транспорта.


Для автомобилей популярностью пользуются аккумуляторы «Bosch». Уже больше века компания производит и реализует свою продукцию на мировом рынке. Практичностью и долговечностью характеризуют работу аккумуляторов данной торговой марки. Такую популярность они приобрели в связи с быстротой зарядки, герметичностью.


Они минимальным образом саморазряжаются. Одним из преимуществ работы батарей «Bosch» является бесперебойная работа при критических температурах воздуха. Мы предлагаем своим клиентам надежную продукцию, которая позволит дольше работать автомобилю, что позволит клиенту значительно сэкономить свое время и средства.


Также мы реализуем аккумуляторы «Exide Premium», «Expert», «Flagman», «Ista», «Plazma», «PowerBOX», «Champion», «Topla», «Vesna» и других брендов. Полный перечень производителей, батареи которых представлены в нашем каталоге, вы найдете на сайте магазина trademart.com.ua.


Для уточнения цен и доставки выбранного вами товара, вы можете связаться с нашим специалистом, все контактные номера размещены на нашем сайте. Вы можете заказать обратную связь, отправив нам заявку. Мы свяжемся с вами в удобное для вас время.


Мы также реализуем аккумуляторы для катеров и яхт. Такие батареи должны быть прочными и устойчивыми к условиям работы при качке на воде. В связи с этим к ним предъявляются особые требования. Торговая марка «Yuasa Marine» как раз соответствует всем требованиям работы в таких условиях.


У нас найдет товары для своего транспортного средства каждый покупатель. Потому что мы предлагаем продукцию в широком ценовом диапазоне. Наши автотовары отличаются качеством и долгим сроком эксплуатации. Интернет-магазин «Trademart» предлагает хорошую скидку на новую АКБ, при обмене ее на изношенную.


Источник: Trademart

Комментариев нет:

Отправить комментарий