пятница, 12 мая 2017 г.

Универсальная типография "Экспресс"

DepositphotosКак бы ни были эффективны интернет-технологии в рекламе и привлечении новых клиентов, полиграфия остается очень важным элементом. И, поскольку технологии в полиграфии постоянно совершенствуются, заказчик может разрабатывать практически любые виды рекламы. Это касается печати как на бумаге, так и на многих других материалах самой причудливой формы и состава.

Одной из самых универсальных типографий в Москве можно считать типографию "Экспресс", основное достоинство которой заключается даже не в полном цикле работ, сколько в возможности производить печать всеми основными видами: офсетной, трафаретной и компьютерной. Чтобы почитать информацию об этой типографии, пройдите по ссылке, ведущей на сайт компании x-press.su. Нужно также отметить, что типография довела свои стандарты до уровня стандартов ISO 12647, ISO 9001-2011 (ISO9001:2008), что само по себе - уже очень большое достижение. Таким образом, заказчик получает продукцию, выполненную не ниже европейского качества.

Трудно перечислить те виды работ, которые не могла бы выполнить типография. Компьютерная печать позволяет печатать даже книги по методу "По требованию", то есть, от одного экземпляра. Если вы написали монографию или просто хотите издать свою художественную книгу, вы можете сделать это именно здесь.

То же самое касается каталогов. Красочные каталоги требуют разных видов печати, но, заказав их в типографии "Экспресс", вы можете быть уверены, что цены на издание будут ниже, чем в других типографиях. И, конечно же, стоимость каталога будет зависеть от тиража, что выгодно для заказа больших партий. Значение каталогов товаров в современных продажах трудно переоценить, поэтому они издаются красочными и на качественной бумаге.

Комментариев нет:

Отправить комментарий