суббота, 13 мая 2017 г.

Дворник дворнику рознь

dvornik8976Да, автомобиль - удовольствие не из дешевых. Кроме того, что вы покупаете автомобиль, нужно постоянно тратить деньги на топливо, а также регулярно менять расходный материал и комплектующие, которые быстро выходят из строя. Некоторые детали и механизмы могут проработать полгода, год или даже больше, но затягивать с их заменой лучше не стоит. Это касается, например, тормозных колодок или же дворников. Те же дворники могут начать царапать стекло, а это уже совсем другие расходы...

Конечно, над дворниками также работает не одно предприятие, улучшая их внешний вид, заменяя материал резины, как для улучшения очищения стекла, так и для увеличения срока службы. Дворники Bosch AeroTwin используют двухкомпонентную синтетическую резину, которая позволяет при высоком качестве очистки стекла использовать дворники до полутора лет. Этим они существенно отличаются от дворников других производителей.

Приобрести эти дворники длиной 400 и 650 мм вы можете прямо на сайте autoprotect.com.ua компании «АВТОПРОТЕКТ», где можно прочитать информацию о них и об их преимуществах. Если вы заказываете комплект по Украине, то он будет доставлен вам по новой почте.

Комментариев нет:

Отправить комментарий