суббота, 20 октября 2018 г.

И снова "Это мы"

То, что мы смотрим по телевизору или в интернете, а это фильмы, сериалы или шоу, сценаристы и режиссеры стараются сделать интересным и, по возможности уникальным. Сценарист вычленяет из жизни какую-то идею и вокруг нее выстраивает придуманные эпизоды таким образом, чтобы это выглядело максимально реалистично, приближено к жизни нашей с вами, независимо от того, где мы проживаем. Так или иначе, но бытовые проблемы у всех одинаковы, но решаем мы их порой самыми необычными способами.

Так тандему Джон Рекуа и Гленну Фикарра пришло в головы воплотить в жизнь идею каким-то образом объединить судьбы людей, празднующих одновременно свой тридцать шестой день рождения. Сериал Это мы "сшивается" из судеб самых разных людей, у которых основные устремления также очень сильно разнятся. Кто-то мечтает похудеть и видит в этом главную цель, кому-то хочется сделать головокружительную карьеру и так далее.

Таким образом, казалось бы, простая идея захватила зрителей, а потому съемки сериала продолжаются и сегодня. Вы можете смотреть Это мы 3 сезон на сайте thisisus.ru, на котором новые серии появляются по мере их съемки и перевода на русский язык. Это очень удобно, особенно, если вам интересны подобные истории, впрочем, именно житейские истории и нравятся большинству из нас...

Комментариев нет:

Отправить комментарий