суббота, 20 октября 2018 г.

Автозапчасти после авторазборки

В западном мире считается, что преуспевающий человек должен быть "упакован" соответственно своему статусу. Собственный дом, шикарный автомобиль и прочие атрибуты успеха считаются обязательными, как и содержание их. Так, автомобиль такой человек не станет чинить сам, для этого есть сеть сервисных центров. Такие центры созданы и странах бывшего социалистического лагеря, но, увы, критерии успеха здесь несколько другие, а достаток зачастую на порядок меньше, чем в развитых странах.

Именно эти факторы заставляют нас покупать не новые, а подержанные импортные автомобили, а ремонтировать все больше самостоятельно, добывая запасные части самыми изощренными методами. Но, если вы знаете, что существует магазин б/у автозапчастей, которые не доставляются контрафактом из Китая и других стран, делающих на этом бизнес, то вам значительно проще осуществить ремонт. Наличие запчастей на самые разные марки автомобилей все чаще поддерживается именно авторазборкой.

Насколько вы рискуете получить уже негодную деталь? Здесь риск минимален, поскольку все детали проверяются и только годные поступают в продажу. Попробуйте сделать этот магазин основным поставщиком запчастей для вашего авто!

Комментариев нет:

Отправить комментарий