вторник, 23 октября 2018 г.

Преступники тоже плачут...

Когда говорят о свободе, в первую очередь приходят в голову преступники, которые не признают общественных законов, не работают, и прочая и прочая. Но все ли так просто в преступной среде? Пока вы с ней еще не соприкоснулись, информацию о жизни преступного элемента можно почерпнуть из книг или кинофильмов, среди которых многие стали уже классическими.

В преступной среде также существуют свои законы и иерархия. И, как рассказывают нам сериалы, максимально организованной оказывается корсиканская мафия, кланы которой можно обнаружить практически в каждом американском городе. Так, посмотрев все серии сериала Клан Сопрано онлайн , мы с вами можем сделать вывод: свобода и преступность не имеют ничего общего. Особенно это касается людей, занимающих "руководящие" посты в клановой иерархии.

Главный герой этого сериала по своим качествам вполне соответствует занимаемому положению. Он многое может, распоряжается жизнями многих людей в буквальном смысле этого слова. Но насколько он свободен? Насколько счастлив в этой жизни. Его не обходят даже обычные бытовые и семейные проблемы. Есть ли у него друзья, с которыми он может поделиться? Вряд ли, поскольку даже с психиатром он не может быть до конца откровенен...

Комментариев нет:

Отправить комментарий