понедельник, 22 октября 2018 г.

Хирург-аутист? Хотите посмотреть?..

Что только ни придумывают сценаристы, чтобы поставить сериал, заставить зрителя с замиранием наблюдать за действиями героев! К счастью, таких вариантов множество. Берешь необычного человека, лучше всего с некоторыми недостатками, помещаешь в необычные условия и обыгрываешь все, что может с ним и окружающими его героями произойти.

Так, герой нашего просматриваемого сериала на самом деле хирург, который сам страдает... ни за что не догадаетесь, аутизмом. Да, важно ли то, что так не бывает? Вряд ли. Так и сериал Хороший доктор изобилует необычными ситуациями, которые вряд ли возникли бы, если бы доктором оказался самый обычный хирург, постепенно и довольно скучно проводящий свое время в больнице. Даже если он при этом спасает практически каждого больного.

А вот то, как работает хирург-аутист, стоит посмотреть, это необычно и даже в некоторой степени грустно. А иногда закрадывается мысль: а каким недостатком в здоровье будет обладать ваш лечащий врач?.. Или это уже ужастик? Впрочем, посмотрите этот сериал, в нем много таких моментов, после которых к людям начинаешь относиться совсем иначе...

Комментариев нет:

Отправить комментарий