среда, 13 июля 2016 г.

Топор он и на природе топор

toporikО том, какой ты турист, конечно же, судят по твоему снаряжению. Как говорят, встречают по одежке... Но вот каков ты в деле выживания в дикой природе, покажет уже время, когда ты бок о бок с такими же оторванными парнями и девушками, несмотря на некоторые лишения, не бежишь домой или на курорт, где "все включено". И это радует, что несмотря на достаточно дешевые курорты, наши люди все еще любят отдохнуть "дикарями".

И ведь это на самом деле неповторимо. Если вы живете и работаете в городе, то что вы видите? Работа, дорога и дом, где после ужина сил хватает разве что на телевизор или интернет. Так и проходит жизнь, когда столько интересного вокруг, стоит только выехать за город и выбрать для себя уютный уголок.

Конечно, ваш инвентарь может быть не таким профессиональным, как у жителей деревень, вокруг которых простираются леса средней полосы. Но и маленький топор туристический в умелых руках может творить чудеса. Им можно и дровишек наколоть, и палатку установить, забивая колышки, да и в диком лесу с ним как-то спокойнее себя чувствуешь.

Сегодня приобрести снаряжение для такого рода туризма можно и в интернете, например, на сайте liga-tool.com.ua. Если вы готовитесь заранее к отдыху на лоне природы, то стоит заранее обойти магазины, где продается туристическое снаряжение, чтобы выбрать подходящее по размеру, цене и даже цвету. Как знать, может быть, времена рыцарей и прошли, но ведь как-то нужно покорять сердца прекрасных дам, ведь они еще больше оторваны от земли. И пусть у вас в руках не меч или топор войны средних веков, но и с маленьким туристическим топориком вы сможете себя показать вполне приятным партнером и товарищем. При этом, желательно загодя потренироваться, чтобы не ударить лицом в ту самую дикую грязь...

Комментариев нет:

Отправить комментарий