пятница, 22 июля 2016 г.

Феодосия ждет Вас

feodosiiaКак бы ни строили дома отдыха крупнейшие организации Советского союза, основную нагрузку по приему туристов всегда нес частный сектор. Судя по отзывам отдыхавших в то время людей частный сектор едва мог принять всех желающих, спальные места сдавались в самых неожиданных местах. На сегодня такого бума нет, но число отдыхающих увеличивается с каждым годом.

Нужно отметить, что и качество жилья и услуг повысилось. Хозяева сдаваемых домов и квартир стали приводить их в соответствие с международными нормами. теперь уже можно встретить квартиры со всеми необходимыми приборами и услугами, что повышает авторитет курорта.

Среди курортов Крыма Феодосия всегда стояла на более высоком месте. Сегодня на сайте restinfeo.com можно снять на любое время вполне приличное жилье. Многие семьи живут здесь долгое время, поскольку появилась возможность для работы в интернете. Особенно это нравится молодым семьям с маленькими детьми.

Изменится ли ситуация в пользу гостиничного бизнеса, покажет время. Ситуция резко изменится после признания полуострова в составе России другими странами. Тогда бизнесмены будут охотнее вкладывать деньги в развитие туристического бизнеса. А пока частный сектор в Феодосии будет принимать столько туристов, сколько сможет разместить, а предел еще не пройден. Вы можете заходить на указанный выше сайт и заказывать жилье заранее, так вы сможете быть уверенными, что вам достанется хороший вариант и отдых пройдет в отличной атмосфере.

Комментариев нет:

Отправить комментарий