вторник, 12 июля 2016 г.

Мой мир + большая игра

logomyМожно ли назвать создание социальной сети любого направления игрой? Правила участия в сети создаются настолько привлекательные, что трудно устоять. Участие в них зачастую приносит некоторую прибыль. Если вы обратили внимание, то в некоторых сетях, например, Мой мир+, за каждое посещение "платится" эквивалент трех рублей. Подсобрав некоторую "сумму", вы сможете либо купить электронную книгу, либо поддержать любимого писателя, который расположился тут же, рядом с вами.

Что получает сама соцсеть от такого разорительного участия? Если в сеть придет миллион человек, то нужно будет отвечать солидным капиталом! А получает она то, что люди начинают шевелиться, читать книги, общаться с писателями и между собой, главным образом, по литературной теме. Это, господа, миссия, а миссия требует жертв, финансовых. Кроме того, этот самый миллион человек окупится рекламными заявками и покупками внутри самой сети.

Разве такая игра не похожа на одну из игр в казино Вулкан на сайте http://www.vulkanoslots.com/? Люди вкладывают деньги, получают удовольствие и в случае выигрыша - деньги. Единственное различие - нет общения, но есть турниры, которые не остаются без освещения. если есть желание, можно открыть темы на игровых форумах и общаться там со своими товарищами по играм. Суть от этого не меняется.

Чтобы привлечь посетителей в соцсеть, в ней также можно играть в различные игры, смотреть видео и слушать музыку. Таким образом, если вы сможете сделать все для того, чтобы человек заходил только к вам и оставался на долгое время, то ваша игра выиграна!

Комментариев нет:

Отправить комментарий