пятница, 8 июля 2016 г.

На встречу с CRAZY MONKEY

crazy-monkeyСкажите, как вы относитесь к играм со сложными правилами? Такие игры хороши для совсем еще юных ребят, которые с удовольствием носятся по форумам, просиживают в чатах в поисках путей обхода тех или иных правил игры. Эти способы даже продаются в сети за немалые деньги! И так будет всегда, поскольку на этих операциях зачастую зарабатывают и сами производители игр.

Если же вы постарше и хождение по "детским" форумам для вас обременительно по многим параметрам, то можно выбрать игры с менее сложными правилами, впрочем, многие из них по накалу страстей и количеству адреналина не уступают супербоевым стратегиям или стрелялкам молодежи.

К таким играм относятся симуляторы игровых автоматов, в которых все, что от вас требуется - это выбрать ставку и нажать на старт. Все время ожидания результата и есть время получения максимального удовольствия, сравнимого с эффектом от крупного выигрыша.

НАСКОЛЬКО ИНТЕРЕСНОЙ МОЖЕТ БЫТЬ БЕСПЛАТНАЯ ОНЛАЙН ИГРА CRAZY MONKEY 2?


Даже такая игра, как Сумасшедшая (или безбашенная, как любят сейчас говорить) обезьяна, которая представлена на странице igravavtomaty.com/crazy-monkey-2, способна вызвать море эмоций, особенно, когда попадается выигрышный комбинация из пяти одинаковых картинок в одной линии.

Многие говорят, что приходят поиграть на игровых автоматах ради удовольствия, а не выигрыша. Доля правды в этом есть, но от выигрыша еще никто не отказывался, тем более, от джекпота. Этим достижением, конечно же, можно похвастаться только в узком кругу, но и для повышения собственного эго этот результат вполне годится.

Имеет ли значение названия и дизайна игры для солидных людей? Может быть, им нужно нечто связанное с мировыми банками и правительствами? Но таких людей немного, а посетителей, которые отдыхают за игрой после рабочего дня, великое множество. Поэтому CRAZY MONKEY вполне подойдет для посетителей любого возраста и достатка. Все мы были детьми, любили мультфильмы и сказки, поэтому вполне имеем право хотя бы на немного вернуться в те времена, когда игра была главным занятием, ведь именно игра давала нам обучение ловкости, стремительности мышления и многим другим качествам.

Конечно, можно отдыхать, как мы привыкли, по-взрослому: модными стали боулинг, бильярд, суши в ресторанах, отдых в гостиницах и так далее. Но гораздо проще и эффективнее расслабиться во время игры и, не вредя здоровью и репутации, получить настоящее удовольствие.

Комментариев нет:

Отправить комментарий