понедельник, 11 июля 2016 г.

Если снова не пишется...

7777Говорят, что лучший отдых - это переключение на другой вид деятельности. Поэтому, если вы не можете написать этим вечером ни строчки, то попробуйте переключиться на что-то позитивное, иначе вам Музу никак не привлечь. При этом нужно нечто такое, что доставит вам удовольствие и не сильно напряжет физически.

Если же вы захотите просто позаниматься физкультурой, то не сильно перенапрягайтесь. Писательский труд сам по себе не настолько физически легкий, как об этом думают многие читатели. Здесь и попотеешь, и устанешь, как черт, и совершенно ничего не захочется делать после того, как отвалишься от рукописи.

Поэтому выбирать нужно что-то легкое, увлекающее. Например, можно немного поиграть на компьютере, но только не в стрелялки, требующие огромного физического и морального перенапряжения. Лучший выбор - это игровые автоматы, например, такие, как представлены на странице online777club.com/igrovye-sloty. На самом деле вы будете только управлять мышкой пару раз в минуту и созерцать, как автомат пытается подобрать для вас выигрышную комбинацию.

Такой отдых даст вам дополнительный заряд энергии, какой не дают другие виды деятельности. Кроме того, вы можете и выиграть некоторую сумму денег и затем поощрить себя чем-то давно желаемым...

Комментариев нет:

Отправить комментарий