пятница, 15 июля 2016 г.

Пишите отзывы на книги

otzyvy1Как свидетельствуют опросы, самый читающий в мире народ постепенно скатывается в пучину безграмотности. Да, люди стали больше получать информации через интернет, но здесь, как говорят в Одессе, есть большая разница. Читая книги, которые прошли горнило издательства, вы получаете информацию в проверенном и грамотном виде. А Интернет здесь играет совсем обратную роль, читая неграмотные статьи, мы начинаем постепенно деградировать, и этот факт очень прискорбен.

Как же можно помочь нам, всему народу, чтобы люди вернулись к книгам как к источнику грамотной информации? Сайт "Отзывы" по адресу http://otzovyk.com/ предлагает нам писать отзывы о компаниях, сайтах или покупках совершенно бесплатно. Вы можете после прочтения книги написать свой отзыв и направить людей хотя бы к мысли о необходимости прочтения той или иной книги.

Также вы можете написать отзывы на книги в социальной сети Мой Мир+. За написание хорошего отзыва вы получаете 100 голосов, разве это не способ повысить и свой уровень, и одновременно заставить прочитавшего отзыв прочесть книгу? Пробуйте, не сидите сложа руки, если, конечно, вас интересует судьба вашего государства, в котором должны жить грамотные люди. А то ведь придут большевики и снова устроят ликбез...

Комментариев нет:

Отправить комментарий