понедельник, 11 сентября 2017 г.

Реабилитация после лечения в Подмосковье

Что может толкать человека на прием дозы наркотического вещества? Любопытство? Желание получить удовольствие? Или, как у подростков: чтобы не выглядеть белой вороной или трусом? Какова бы ни была причина начала падения, результат один - смерть от передозировки или мучительное и долгое лечение. и даже после лечения многие наркоманы возвращаются к приему наркотиков...

Как же вывести человека из этого замкнутого смертельного круга? Если на все сто процентов не помогает даже серьезное лечение, то нужен способ закрепления результатов. Реабилитация наркоманов, которую проводят в наркологической клинике «Возрождение» по адресу: Москва, ул. Угрешская, д. 2, стр 148, телефон 8 (495) 649-00-02., является продолжением лечения, поэтому смягчается в социальном плане. Выздоравливающему пациенту не нужно сразу после лечения снова погружаться в привычную ему среду, где он и начал принимать наркотики.

Безусловно, вина самого наркомана несомненна, но и окружающие наркомана люди также несут за него ответственность. И, если у нас появляется все больше наркозависимых людей, нужно задуматься над тем, все ли в порядке в социальном устройстве общества.

Комментариев нет:

Отправить комментарий