воскресенье, 24 сентября 2017 г.

Фундаментные блоки стеновые (ФБС) в Киеве

Если вы - не сторонник какого-либо старинного способа строительства и у вас нет задачи в последующем отвечать за внешний вид построенного здания перед разного рода администрациями, то лучшего способа, как использовать в строительстве блочный метод, наверное, и нет. Главное в этом методе строительства - это не только скорость возведения здания, но и тот факт, что именно блоки во многих случаях "прощают" некоторые просчеты в в самом строительстве, поскольку выдерживают большие нагрузки.

Что можно построить таким способом? К примеру, это может быть склад для хранения разного рода товаров или сырья. Если вы выбираете толщину блока в триста миллиметров, то вполне можете из них достаточно быстро возвести стены, которые прослужат долго и защитят все, что находится в помещении от практически любой стихии. Блоки ФБС (фундаментные блоки стеновые) могут превратиться в настоящий бункер, если для связки блоков между собой будет использоваться высококачественный раствор. И, конечно же, для этого в блоках предусмотрены специальные пазы для заливки раствора.

Таким образом, вы быстро и качественно возведете "коробку" здания, а внутренняя отделка и установка оборудования может быть привязана к конструкции самого здания. Выбор ширины блока для фундамента зависит как от грунта, на котором будет располагаться здание, так и от толщины стен.

Тем самым, выбирая блоки типа ФБС, вы должны учитывать многие факторы. Самое главное - это проверить, из какого бетона изготовлен блок. Требования к качеству бетона очень высоки, поскольку нагрузки на фундамент достаточно высоки, особенно при возведении высоких или многоэтажных зданий. Если вы хотите посмотреть, какие еще характеристики важны при выборе блоков, зайдите на страницу http://www.transbetonstroy.com.ua/catalog/fbs/, где представлено достаточно много информации, которая вам поможет сделать правильный выбор. На этом сайте вы также можете выбрать размеры блоков, которые вы сможете заложить при проектировании здания. Возможно, именно от величины блоков и будет зависеть конструкция здания.

Если же вы готовы закупить блоки ФБС уже сейчас, то обратитесь в копанию ООО "ТРАНСБЕТОНСТРОЙ", которая занимается продажами этого вида строительных материалов в Киеве и прилегающих областях. Сделать это вы сможете, позвонив по указанным на сайте телефонам, получив всю необходимую для вас информацию.







Комментариев нет:

Отправить комментарий