пятница, 29 сентября 2017 г.

Производство горно-шахтного оборудования поможет расширить возможности вашего бизнеса

Для того чтобы улучшить производственные показатели и тем самым облегчить труд рабочих большинство владельцев промышленных компаниях стремятся модернизировать сам процесс производства. Проводя техническое переоснащение а, также используя более современные виды оборудования, которое в наши дни предоставляет вам “Донбасская Индустриальная компания”.


Мы готовы предложить не только производство собственного вида оборудования для шахт и других обогатительных предприятий, но также и сервисное обслуживание. Полный ассортимент механизмов и обогатительных компаний также могут, подлежать ремонту. Мы работаем с машиностроительными заводами. Именно они поставляют нам все виды оригинальных запчастей, а также мы усовершенствовали все свои знания в области инновационных технологий. Только у нас встретить все необходимые виды оборудования для капитального ремонта всех механизмов. Мы сможем увеличить эксплуатационный срок любого вашего оборудования.


На сегодняшний день все грамотные руководители стараются не только значительным образом увеличить прибыль с помощью модернизации, ну а также снизить травматизм на производстве. Для всего этого мы создали специальные системы автоматизированного управления, именно они помогут контролировать и работать до 20 механизмов.


Для того чтобы осуществить это на специальном шкафу будет установлен сенсорный монитор, а также управлять данной системой можно в режиме автомат, полуавтомат и ручной. А также вмонтированная система GPRS для того чтобы можно было на большом расстоянии оповестить об аварии.


Хорошее взаимодействие человека с механизмов помогает совершенствовать производство, а также значительно снижает аварийные ситуации, травматизм. Все виды нашего оборудования сертифицированы и имеют все соответствующие виды документации.


Помимо этого мы реализуем питатели для дозированной подачи сыпучих материалов. Также у нас существует огромное количество разных разновидностей питателей. Нужно отметить то, что абсолютно каждый из них несет свою определённую функцию.


Также наша организация занимается производством лебёдок. Главное их назначение это перемещение груза. При помощи лебедки можно будет переместить груз как вертикально, так и горизонтально, а самое главное даже под наклоном. Самый широкий выбор лебёдок и многих других спецтехник вы можете встретить на страницах нашего официального сайта dic.dn.ua.


Производство горно-шахтного оборудования от нашей организации поможет вам обзавестись долговечной и надежной спецтехникой, которая поможет расширить возможности в вашем бизнесе.


Источник: Dic

Комментариев нет:

Отправить комментарий