понедельник, 25 сентября 2017 г.

Профессиональная раздача листовок

Когда сегодня речь заходит о виде рекламы, которую лучше всего провести для ознакомления широкой публики с вашими товарами или услугами, практически все промоутеры кивают на два вида: создание видеорекламы для телевидения и проведения широкой рекламной кампании в интернете. В этом, конечно, есть большая доля правды. Но, согласитесь, отказываться от старых способов, приносящих пусть и не такой ажиотажный спрос, зато экономных и отлично работающих, смысла нет. Таким образом, мы возвращаемся к уже известным и даже успевшим вызвать оскомину у жителей городов видам раздачи рекламных печатных материалов.

Нет, конечно же, речь не идет о насильственном "вручении" листовок и буклетов в узких пешеходных переходах. Навязчивость - не лучший помощник рекламного агента. Раздача листовок должна быть приятной для принимающей стороны, а это значит, что ваши работники, которых вы наняли для раздачи рекламных материалов, должны быть не случайными людьми с улицы, а подготовленные специалисты. И, конечно же, лучше всего для этой работы заказать персонал в рекламном агентстве, если таковое есть в вашем городе.

В этом плане завидно отличаются креативные киевляне, к примеру, из рекламного агентства Promorocket. Для того, чтобы узнать, на каких условиях эта компания сможет выполнить ваш заказ по раздаче рекламных материалов, посетите страницу их сайта http://promorocket.com.ua/index.php/component/k2/item/328-lifleting, где вы узнаете, возможно, много для себя нового. И предпосылки для этого есть.

Итак, казалось бы, простая работа по раздаче рекламных листовок и буклетов становится совершенно осмысленным бизнесом. Для того, чтобы человек, которому вам удалось отдать листовку или буклет, ушел в хорошем настроении, а затем все-таки при надобности обратился именно к вам, нужно многое знать и уметь. Если вы, как бизнесмен, просчитаете вариант найма и обучения персонала, который будет раздавать рекламные материалы, то поймете, что это достаточно затратная позиция. Поэтому работа с уже подготовленным персоналом.

Для этих целей компания Promorocket подходит по всем статьям. Как говорится, это агентство работает "по-взрослому" во всех отношениях. Ее работники - не студенты или просто молодежь с улицы. Их подготавливают к работе, чтобы они могли доходчиво объяснить суть своей акции, а затем проводят мониторинг их работы. Такая игра стоит свеч!

Комментариев нет:

Отправить комментарий