понедельник, 10 октября 2016 г.

Эта неведомая планета

peizazhВозможности фотографии как искусства повышаются с каждым годом благодаря совершенствованию техники. Казалось бы, переход на цифровую фотографию несколько отбросил назад этот вид искусства. Все бросились фотографировать новыми камерами, поскольку они намного удобнее, сами снимки оцифровывались и с ними можно было работать в фоторедакторах. И даже некоторые недостатки связи объектива и процессора, приводящие к искажению изображения как-то перестали приниматься во внимание.

Эти недостатки не очень сказываются на таких снимках, как фотографии пейзажей. Особенная четкость фотографий, скажем, в городских пейзажах, повысила их ценность, поскольку впечатление от рукотворного чуда только усиливается. Кроме того, виды пейзажа статичны, а потому выбрать наиболее выигрышный вариант - в этом и заключается особое мастерство фотографа. И, поскольку большинство населения - горожане, поэтому этот вид пейзажа ценится миллионами поклонников.

Тем не менее, природный пейзаж все еще остается непревзойденным способом удивить человека, шокировать его необыкновенной красотой той части Земли, которую он практически не видит. наша природа для горожанина как другая планета, иная Вселенная. Такие фотографии призваны побудить зрителя хотя бы иногда "посещать" эту неизвестную планету хотя бы иногда, чтобы совершенно не оторваться в мир городской, который все более становится виртуальным.

Такие пейзажи вы можете увидеть на сайте interier-foto.ru вместе с разъяснениями о видах пейзажа, их значении в культуре человека. Если вы прониклись тем высоким, что дает нам природа, тем, что запечатлено на фотографиях известных фотографов, вы можете приобрести эти фотографии для своих нужд. Если вы ищете фон для обложки своей книги, используйте эти фотографии, стоят они совсем недорого, а эффект для будущего покупателя ваших книг будет ошеломляющим.

Комментариев нет:

Отправить комментарий