пятница, 7 октября 2016 г.

Поезд Инстаграма уже уходит...

nakrutka-instagramЕсли вы сталкивались с Интернет-технологиями, то, наверное, знаете, как происходит борьба между сервисами, предоставляющими услуги и теми умельцами. которые несанкционированно пытаются на этом заработать. дело касается, конечно же, интернет бизнеса, который старается попасть во все "людные" места, в первую очередь, социальные сети, чтобы разместить там свою рекламу или продвинуть собственный бренд.

Вы могли бы заметить, что при появлении новой социальной сети, к примеру, Инстаграм, все пользователи находятся практически в одинаковом положении. Затем некоторые пользователи вдруг резко уходят вперед и становятся недосягаемыми по посещаемости, лайкам, отзывам, перепостам и так далее. Причина этому - накрутка подписчиков на инстаграм, которую можно заказать достаточно недорого. Заплатив определенную сумму сервису, который нанимает "живых" пользователей того же сервиса, давая им заработать на накрутке.

Процесс этот пока еще не лавинообразный, но близкий к этому. Если накрутку не произвести сейчас, то потом момент будет упущен, а затраченные деньги не принесут желаемого результата. Тогда придется ждать появления новой социальной сети, которая будет доступна и временно свободна от бизнеса...

Комментариев нет:

Отправить комментарий