пятница, 7 октября 2016 г.

Хотите стать инвестором в свой успех?

otzyvy1Если спросить любого писателя, то у него никогда нет денег. Многие даже говорят, что писатель должен быть нищим и злым, чтобы писать талантливо. Чем более голодный писатель, тем гениальнее его творения. Но вот что интересно, многие писатели имеют в своем арсенале не только телефоны и компьютеры, но и недешевые гаджеты. Когда его спрашиваешь, зачем он тебе, отвечают, что для престижа, да и заложить можно. А на вопрос: а что ты умеешь на нем делать, смущенно уходят от ответа.

Так вот, пора уже как-то восстановить справедливость и рассказать писателю, как он может уравновесить свою жизнь в финансовом плане. Для этого давайте зайдем на страницу http://duosoft.org/moddy и ознакомимся с приложением, которое позволяет на высоком уровне вести контроль доходов и расходов в масштабах отдельно взятой семьи. Имея такой инструмент, даже писатель сможет упорядочить свои затраты, сопоставив их со своими доходами. И вот что удивительно: человек начинает меняться на глазах, когда видит, что ведет неправильный образ жизни.

Конечно же, если о том, что можно и при существующих доходах жить лучше, скажет вам жена, то вы ей не поверите. Но, если об этом вам напомнит бездушная, а потому - непредвзятая и объективная программа, то вы уже можете задуматься.

И самое главное, что может сделать ваш гаджет. У вас могут появиться средства для продвижения ваших книг, написанных или еще находящихся в работе. Вы можете нанять редактора, чтобы он причесал ваши рукописи, корректора, чтобы он исправил ваши недочеты в грамматике. И тогда ваша книга будет выглядеть профессиональной и, как знать, вполне возмжно, что именно в таком виде она понравится издателю! Таким образом, из нищего писателя вы превратитесь в инвестора, вкладывающего сэкономленные средства в собственный имидж, а это и есть путь к успеху. Так, начав контролировать свои расходы, можно проложить путь к славе и достатку...

Комментариев нет:

Отправить комментарий